Рукавички-антицарапки Золотой Гусь

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.02.2021

Достоинства

Хорошее качество и размер на новорожденного ребенка.

Недостатки

Отзыв

Как только малыш появляется на свет, у всех мама возникает необходимость в данных руковичках. Почему то мне всегда попадались какие-то большие, широкие, по внешнему виду было сразу понятно, что они просто ну очень большие. Обходя все магазины я так ничего и не нашла. Тогда пребегла к интернету и стала искать. По фото выбрала, немного прочитала отзывы и заказала данные руковички.
Пришли мои руковички согласно фотографии. Красивая расцвета, маленькие, действительно на новорожденного ребенка, а не на полугодовалого. Волновалась что резиночки будут давить малышу в ручку, поскольку уж очень они маленькие в деаметре, но нет все оказалось хорошо. Резиночки легко и свободно растягиваются, деформируются под ручку и ничего не слазит, но также и не давит. После стирки а стирала я их всегда только вручную с ними обсалютно ничего не произошло. Никаких растяжений ткань не получила, катышки также не появились, но пользовались ими совсем недолго, поскольку отпала необходимость в руковичках.
Цена отличная, можно брать и обсалютно быть спокойным, что размер будет как раз.