Пинетки Buonumare

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.02.2021

Достоинства

Хорошее качество, радует глаз сама мадель.

Недостатки

Отзыв

С первым ребенок пользовались всегда комбинезоном у которого есть ножки, обувь и не нужна была. Со вторым решила поступить также, но ребенку настолько не нравилось быть именно в комбинезоне, что пришлось купить ему курточку и штанишки и вот тогда я столкнулась с такой проблемой, что же обудь ему на ножки, ведь ребенок только лежит обувь какую-то и не обуешь, в носках хоть и в двух тоже как-то не очень, как это вынести ребенка только в одних насках. В городе искать было бесполезно, сразу обратилась в интернет. Нашла вот такие милые пинетки.
Качечтва данных пинеток просто супер. А внешний вид но просто восхищает. Вязка достаточно ровная, ничего нигде не торчит, бантики пришиты, что ну очень хорошо, поскольку были бы на клею думаю долго бы не продержались, поскольку детки трут ногой об ногу и пришлось бы пришевать самостоятельно. Досточнно теплые, надевали на колготки, тоненькие насочки и для конца февраля этого было достаточно.
Рекомендую данные пинетки. Ну просто отличные по качеству и ещё лучше на внешний вид.