Пинетки Komuello

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.02.2021

Достоинства

Не скользят, не имеют запаха.

Недостатки

Отзыв

Как только малыш начинает делать свои первые шаги, хочется как можно лучше обезопасить ещё не окрепшии ножки.
Купили данные пинеточки и очень остались довольны. Малыш с удовольствием носит, не пытается их снять. Если пытались надеть обычную обовь то ребенку не привычно и он пытался постоянно их снять, то с данными пинетками никаких проблем такого рода не возникала.
Подошва сделана очень качественно, она обсалютно не скользит не на какой либо поверхности. Очень эластичная. Сама подошва сделана из материала который используется для грызунков, которые помогают прорезыванию зубиков у малышей.
Мы насили данные пинетки даже в игровой комнате. Все занют, что именно в таких
заведениях всегда нужно быть только в насочках, а пол не всегда теплый, да и поверхность иногда такая, что при беги ребенок легко может упасть. В данных пинетках нам было разрешено посещать такие заведения и я обсалютно не волновалась за безопасность своего малыша. Резиночка также очень хорошая, не давит на ножку, также очень хорошо удерживает само изделие. Носик хороший что позволяет пальчикам хорошо и удобно в них разместится.
Рекомендую всем деткам данные чудесные пинеточки.