Тушь для ресниц Sante Classic Volume Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Sante Classic Volume Mascara:
Быстро создает объем и длину

22.02.2021

Достоинства

Не осыпается, идеальная длина и густота.

Недостатки

Отзыв

Свои родные ресницы у меня растут прямо и они на столько лишены пигмента, что их практически не видно. Не каждая тушь еще и может мне обеспечить именно тот объем и длину, на который я насмотрелась в рекламах. А так хочется одним взмахом создать что-то вроде кукольной пышности и длины аж до бровей. Хорошо, что все эти требования стали реальными благодаря такой замечательной палочке-выручалочке, как Тушь для ресниц Sante Classic Volume Mascara.

Сразу же впечатлила меня удобная кисточка, на которой много щетинок и все они разной длины, так что без проблем захватывают все ресницы, специальная кремовая консистенция отлично обволакивает ресницы и с каждым слоем их разделяет, оказывает на протяжении всего дня оптимально высокую защиту против ломкости и сухости.

Тушь в течении дня не размазывается и не осыпается, не раздражает кожу век, тяжесть на глазах не ощущаю, придает ресницам дополнительную длину и густоту. Окрашивает в насыщенный черный оттенок с глянцевым финишем. Мега объем создается уже со второго слоя.