Йогурт «Савушкин» Страчателла, 2%

Отзыв о Йогурт «Савушкин» Страчателла, 2%:
Так себе по вкусу

22.02.2021

Достоинства

Для любителей йогуртов с шоколадом.

Отзыв

Мой завтрак а иногда и перекус - это пару (а может и один) стаканчика йогурта или творожка. Ну не очень я люблю есть на завтрак сытную еду, а кашу тем более, хотя и желательно для желудка.
Вот. Значит йогурты и творожки от "Савушкин продукт" я перепробовала все. Я знаю каждый из них. Кроме питьевых. Но данный йогурт вверг меня немного в недоумение. А все именно из-за названия, моих ожиданий и полученного результата.
Данный йогурт "Савушкин" Страчателла идет в небольшом и привычном для бренда стаканчике. Объем стаканчика - 120 грамм. Но стаканчик маленький и наестся данным йогуртом очень трудно. Хотя его жирность - 2%, это очень легкий йогурт. Йогурт легко и удобно открывается. Сам по себе йогурт - это обычный йогурт, в котором находятся мелкие крошки шоколада. Аромат приятный, молочно-шоколадный.
В общем. Ешь этот йогурт и понимаешь, что это обычный йогурт с крошкой шоколада. Сказать, что вкусно, так не скажешь такого. Но йогурт таким кажется мне, и не могу сказать, что это вкусно или объедение. Хотя с вареньем йогурт - куда вкуснее.
Не знаю. Я разочарована в данном йогурте, но против ничего не имею.