Шоколад Бабаевский Темный с миндалем

Отзыв о Шоколад Бабаевский Темный с миндалем:
Темный миндаль

22.02.2021

Отзыв

Уж очень люблю этот шоколад. А особенно потому, что мне его часто дарят на праздники. Вот он тоже кажется совсем обычным. Просто черный шоколад с миндалем. Но какой вкус, подача, выглядит все очень красиво. И получать такую шоколадку в подарок очень приятно.

Упаковку шоколадки можно поделить на две части. Так как здесь есть два главных цвета. Вверх золотистый, и на его фоне изображено огромное, красивое здание. А нижняя часть шоколадки ярко-синяя. На синем фоне есть название шоколада, а также какой именно это шоколад, и что в нем содержится. И также справа наглядно показывают начинку в виде картинки. Там изображен миндаль. На обратной стороне информация о составе, производителе, весе. Также эта информация дублируется сразу на нескольких языках. Вес шоколада целых 100 грамм. А вот эта новость не может не радовать!

Внутри плитка шоколада также солидно выглядит. Каждый квадратик разделен друг от друга. И в каждом квадратике снова изображение этого здания. Если перевернуть плитку, то мы увидем целую кучу миндаля. Штук 15-20 там точно есть. Шоколад очень вкусный. Качественный, и постоянно попадается миндаль.