ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ "ОТ СИНЯКОВ И УШИБОВ" ДЛЯ ТЕЛА Мирролла Серия 03

Отзыв о ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ "ОТ СИНЯКОВ И УШИБОВ" ДЛЯ ТЕЛА Мирролла Серия 03:
Очень долго надо ждать результата

22.02.2021

Отзыв

У меня на ногах и руках довольно часто появляются синяки. А все из-за работы. А что поделать?! Ладно еще зимой, когда ходишь в одежде с головы до ног, а весной и летом, как-то совсем некрасиво смотрятся синяки. Вот и покупаю себе различные средства, чтобы синяки поскорее проходили.
На этот раз у меня имеется гель-бальзам от Мирролла. Купила, потому что сильно надеялась, что будет лучше и эффективнее. Но моим мечтам было не суждено сбыться.
Сама коробочка идет стандартная, довольно строгая, и уже как бы "говорящая" о том, что это якобы эффективное средство.
Объем тюбика - 75 миллилитров, это довольно-таки большой тюбик. Пользоваться им удобно.
Сам гель-бальзам - имеет среднюю консистенцию, на коже слегка растекается. Пахнет приятно, запах не резкий. Терпеть можно.
Я данный гель-бальзам старалась наносить на свои синяки два раза в день: утром и вечером. Иногда могла не нанести утром, потому что спешу. Но каждый день - обязательно. Как быстро помогает?! Не очень быстро. Большие и свежие синяки начинают светлеть очень медленно, а вот маленькие и старые - проходят чуток быстрее, но все равно это все длится долго.