ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ "ОТ СИНЯКОВ И УШИБОВ" ДЛЯ ТЕЛА Мирролла Серия 03

Отзыв о ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ "ОТ СИНЯКОВ И УШИБОВ" ДЛЯ ТЕЛА Мирролла Серия 03:
Круче, эффективнее и приятнее классической бадяги! Хотя, кон

31.08.2021

Достоинства

Отличный состав, удобный формат, широкий спектр воздействий, средство на каждый день.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как известно, средство №1 от любых синяков – это бадяга. Та самая, которой нам еще в детстве синяки посыпали. В принципе, претензий к ней никаких. Работает хорошо, натуральное происхождение, стоит минимум. Но сам формат у нее уже архаичен. И Миролла решила исправить эту нестыковку. И получилось круто!
В этом геле вообще много действующих веществ, но на первом месте сразу после воды указан именно экстракт бадяги. Сложно сказать, насколько эффективна форма экстракта, но синяки на самом деле быстрее сходят. Понятно, что от большой гематомы едва ли гель поможет, но от обычных бытовых ушибов очень даже неплох он. А еще тут целая куча всевозможных натуральных масел и экстрактов. Набор на самом деле суперский получается, он отлично воздействует на кожу, ухаживая за ней. То есть и от синячка избавляемся, и кожу одновременно подпитываем.
В применении гель очень удобен. Самая главная крутость именно в гелеобразной консистенции. Он больше похож на загустевшую воду, а не на крем. Поэтому и ощущения на коже совсем не жирные. Гель не образует никакого дискомфортного покрытия на ней, да и вообще впитывается быстро и полностью. Поэтому пользоваться им можно каждый день как обычным кремом. Он и питает кожу, и увлажняет, и вообще поддерживает. Даже запах у геля приятный. Короче, придраться вообще не к чему.