Чай Teekanne Sweet Kiss

Отзыв о Чай Teekanne Sweet Kiss:
Почти как каркаде

22.02.2021

Отзыв

Чай "сладкий поцелуй" с фруктовым ароматом. В первую очередь мне понравился эта красочная упаковка. А уже потом я стала изучать сам чай. Чай кстати, не из дешёвых, примерно 250 рублей за такую стандартную коробочку. А значит и вкус у него должен быть соответствующий.

Полностью вся коробка имеет насыщенный красный цвет. Также на лицевой стороне имеется изображение красных губ, которые нас якобы целуют. А по всей упаковке изображение клубники и вишни.

Внутри коробки мы увидим снова красную картинку. Это чайные пакетики оформлены в индивидуальную маленькую, квадратную упаковку. Кстати, дизайн снова взят из упаковки. И эти пакетики красиво сложены в ряд. Внутри пакетика мы видим чайный пакетик. Он обычный, квадратной формы. Вверху имеет маленькую картонку, которую мы сможем держать, пока чай будет завариваться.

Процесс заваривания чая почему-то очень длительный и затянутый. Сам производитель утверждает, что чай необходимо заваривать, как минимум 5 минут. И правда, даже через 1 или 2 минуты вода не приобретает нужный цвет. За то, потом по истечению времени он становится насыщенным красным.

Вкус чай крутой. Такой ягодный, вкус. Даже чем-то напоминает каркаде. Немного есть кислинка, рекомендую.