Denker Sweet Rooibos

Denker Sweet Rooibos отзывы

27.01.2019

Превосходный чай

Достоинства: Не обычный чай. вкус. аромат.

Отзыв: Всем добрый вечер. Купила чай Денкер. Отличный чай. Новинка которая мне очень понравилась. Премиальный чай с не обычным вкусом. Люблю все новое но качественное. Если вы хотите что-то новое в чаепитие то это чай Денкер. Хочу попробовать еще разные виды из серии чая Денкер. Советую этот замечательный чай.

28.10.2018

Великолепный Ройбуш

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Чай Денкер удивил своим прекрасным необычайным вкусом. Купила в одном из магазинов своего города. Советую всем попробовать такой великолепный напиток. Сочетание ройбуша со вкусом яблока и ванили. Чаепитие в домашней обстановке прошло на ура.

16.07.2018

Чай с тайной

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Купила новинку. Было любопытно каков этот чай в такой привлекательной коробке. Я не ошиблась. Чай превосходен. Вкус и аромат великолепного чая на столько велик, множество положительных эмоций. DENKER - чай с тайной, почему спросите Вы, потому что он был для меня не известен и остается тайной как создали такой великолепный вкус и аромат. Что за прекрасные чайные листочки, которые повышают настроение и дарят массу положительных эмоций.

25.03.2018

Очень необычный травяной чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Прекрасный чайный напиток с содержанием ройбоса, ванилина и сушеных кусочков яблок! Необычный вкус. Стоит попробовать! В этом напитке чая нет, но при заваривании он имеет янтарный оттенок. Выраженный запах ванили... мммм!! Обожаю этот горячий напиток!!

12.03.2018

Обязательно купите

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Яркая коробочка не останется незамеченной на полках магазинов. Внимание привлекает горящая золотом полоса с объемными словами sweet rooibos и симпатичные цветочки ванили на красном фоне. А к чему они здесь? Ответ на вопрос можно найти на одной из сторон коробочки. Оказывается, что этот ройбос ароматизированный с кусочками яблока и ванили. И в описании, и в составе яблоко упоминается перед ванилью. Значит, его в составе больше, а на картинке почему-то не изобразили. А ведь, наверное, смотрелось … Читать далее

Отзывы на Denker Sweet Rooibos в категории Продукты питания.