Чай Denker

Чай Denker отзывы

25.12.2013

Прекрасный вкус!

Достоинства: Прекрасный вкус и аромат, насыщенный цвет.

Отзыв: Мой любимый чай с чабрецом! Он имеет приятный вкус и аромат, имеет насыщенный янтарный цвет. Когда только завариваешь его в заварнике, уже можно наслаждаться нежным ароматом душистой травы. Чай очень хорошо утоляет жажду и освежает. Люблю его пить как в горячем, так и в холодном виде. По виду листьев чая можно сказать, что он собран из дорогих сортов. Добавки в виде чабреца в нем довольно много и она имеет приятный аромат.

09.04.2021

Замечательный чай!

Достоинства: Аромат, вкус, красивая упаковка.

Недостатки: Малопопулярный.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про зачемательный ароматный чай он очег. вкусный я бы много чего про него не говорила, но оно того стоит если я сейчас начну говорить по пункта. Первый пункт первая звезда почему я её поставила это красивую изящную упаковку потому что видно что дизайнеры очень сильно постарались и у них так много чего так и очень круто. Во вторых если так посмотреть очень круто смотрится это так подумать за их ароматный вкус потому что аромат у этого чая и правда идеальный и замечат… Читать далее

21.10.2019

Чай с чабрецом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Прекрасный классический, цейлонский чай с изысканным вкусом, насыщенным ароматом и крепким настоем яркого цвета. По настоящему натуральный чай с чабрецом, очень вкусный. Всё в нём отлично сочетается и чабрец добавлен как надо. Богатая вкусовая гамма и широкий спектр витаминов.

25.03.2018

Мне очень понравился

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Каждый день пьем в офисе чай. На днях Купили новый чай Denker с чабрецом. Красивая упаковка. В пачке 20 металлизированных индивидуальных пакетиков. Чай оказался необыкновенно вкусным, душистым и ароматным. Приятный вкус. К тому же чабрец очень полезен для здоровья. Сейчас весной, когда многие болеют, как раз то, что надо. Обязательно попробуем и другие вкусы у чая Denker. Тогда напишу.

12.03.2018

Очень удачная покупка

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день всем, так же как и гостям этого сайта нам удалось попробовать этот чай на новый год. Впечатление остались очень хороший, буду покупать и дальше. Чай качественный и очень вкусный.

11.03.2018

Мой любимый

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно ездили с мужем в "Metro", мы там вообще в первый раз были, походили посмотрели вообще что есть, вспомнили, что дома чай заканчивается, пошли посмотреть какой есть, я ходила смотрела, ничего не приглянулось, а муж взял попробовать Денкер с чабрецом. Упаковка у этого чая такая же как и у чая Гринфильд, прямоугольная, глянцевая, да и оформление тоже чем-то похоже. Чайные пакетики так же как и Гринфильд, упакованы в индивидуальные пакетики. На упаковке имеется полное описание чая, а также в… Читать далее

28.06.2017

Натуральный

Достоинства: Очень вкусный.

13.05.2017

Приятный вкус чабреца

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я любитель пить хороший качественный чай. Как то лет пять- семь назад увидел в магазинах чай Денкер, чай скажу я вам не дешёвый, даже можно сказать дорогой. Купил на пробу чай Денкер с чабрецом​, он мне так понравился, что я его сейчас постоянно покупаю, но есть один минус, он стал встречаться в магазинах очень редко, наверное из-за цены. Очень качественный и ароматный чай. Увидите купите на пробу. Не пожалеете.

22.01.2017

Чай Денкер - отличный цейлонский чай!

Достоинства: Качественный, с множеством вкусов.

Отзыв: Чай Денкер - отличный цейлонский чай высшего качества! Чай Денкер с чабрецом производится из лучших сортов черного цейлонского чая с добавлением листьев чабреца. Этот ароматный напиток отлично согревает в ненастную погоду и быстро утоляет жажду в летний зной. Помимо этого вкуса в линейке чая ТМ Денкер есть многие другие.

29.06.2014

Чудесный натуральный чай

Достоинства: Натурально.

Отзыв: В моей семье при простуде всегда было принято пить чай с чабрецом, да и так мы его любим. Сейчас у нас нет дачи: (и своих трав. Поэтому была очень счастлива купив в Виктории чай Денкер с чабрецом- натуральная трава с черным чаем. Удобно и на каждый день. Рекомендую! Особенно вкусно с медом.

Отзывы на Чай Denker в категории Продукты питания.