Чай Denker

Отзыв о Чай Denker:
Замечательный чай!

09.04.2021

Достоинства

Аромат, вкус, красивая упаковка.

Недостатки

Малопопулярный.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про зачемательный ароматный чай он очег. вкусный я бы много чего про него не говорила, но оно того стоит если я сейчас начну говорить по пункта. Первый пункт первая звезда почему я её поставила это красивую изящную упаковку потому что видно что дизайнеры очень сильно постарались и у них так много чего так и очень круто. Во вторых если так посмотреть очень круто смотрится это так подумать за их ароматный вкус потому что аромат у этого чая и правда идеальный и замечательный даже словами не описать. Далее третий пунк это про соотношение цены и качества и так если посмотреть цена очень хорошая и достойная то есть легко можно купить и в любом случае не разориться и так я думаю что этот чай много кому бы понравился и я вам советую чтобы вы купили этот чай потому что он очень вкусный и советую. Далее четвёртый пункт вообще по популярности этот чай к сожалению не обходит никакие другие но он вкусный хоть и не сравниться с более популярными но все же онр тоже вкусный и оригинальный. Спасибо за то что прочитали мой отзыв, надеюсь я смогла вам чем то помочь.