Чай Denker

Отзыв о Чай Denker:
Натуральный

28.06.2017

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно ездили с мужем в "Metro", мы там вообще в первый раз были, походили посмотрели вообще что есть, вспомнили, что дома чай заканчивается, пошли посмотреть какой есть, я ходила смотрела, ничего не приглянулось, а муж взял попробовать Денкер с чабрецом.
Упаковка у этого чая такая же как и у чая Гринфильд, прямоугольная, глянцевая, да и оформление тоже чем-то похоже. Чайные пакетики так же как и Гринфильд, упакованы в индивидуальные пакетики.
На упаковке имеется полное описание чая, а также входящего в его состав чабреца.
Как видите упаковка качественная. Могу сказать, что по вкусу чай тоже очень хороший и качественный. Аромат и вкус чабреца в нем натуральный, я пробовала природный чабрец, так вот вкус один и тот же. В составе очень качественный черный чай, у него есть выраженный вкус и заваривается ярким, кто любит крепкий, можно заварить и до крепкости. Сразу чувствуется, что в этом чае нет ароматизаторов, в отличие от остальных, которые пробовала. Ну и стоит он не дешево, 72 рубля за пачку, но он этого стоит. Очень хороший чай, лучший из всех пакетированных, которые я пробовала.