Greenfield Creamy Rooibos

Greenfield Creamy Rooibos отзывы

28.04.2013

Очень люблю

Отзыв: Я просто обожаю практически все вкусы чаев "Greenfield". На мой взгляд, это самый лучший чай, который сейчас можно приобрести в пакетиках - чай получается крепкий, ароматный - настоящий хороший чай. Очень удобно брать с собой на работу пару пакетиков.

03.04.2013

Ваниль!

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Я бы назвала этот сорт чая очень экзотичным!!! Его сладковатый вкус становится еще более выразительным благодаря едва уловимому оттенку ванили!!! Очень ароматно, сладко!!! Немного мне показалось отдает медом даже! Рекомендую обязательно попробовать его.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я фанат всяких видов чая ещё с самого детства. Когда я ходил в школу, мама постоянно утром поила меня чаем вместе с бутербродами. Сейчас же я каждое утро пью этот чай вместо полноценного завтрака, и считаю, что этот чай намного лучше, чем завтрак. И правильно, нечего с утра себя нагружать.

04.04.2013

Приятный

Отзыв: Наиболее приятный и вкусный чай из всей линейки чаев Гринфилд, мне этот вкус больше всех понравился!

Отзывы на Greenfield Creamy Rooibos в категории Продукты питания.