Greenfield Green Melissa

Greenfield Green Melissa отзывы

4,9
04.04.2013

Расслабляет

Достоинства: Ароматный, приятный чай, умиротворяет.

Отзыв: Пачечка чая Гринфилд с мелисой у меня всегда есть в закромах. Часто его не пью, только после тяжелых трудовых будней. Он хорошо освежает и умиротворяет. Аромат и вкус мелисы несколько отвлекают и даже забываешь о чем думала) Зеленый чай вполне обычный, замечу качественный, без лишней трухи из отборных листочков. Такой же чай есть и пакетированный, но он не такой насыщенный, как заварной.

13.07.2013

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный, натуральный, ароматный.

Отзыв: Очень люблю чаи Гринфилд, поэтому пробовала практически все вкусы. Чаи в пакетиках, поэтому при заваривании получается яркий и выразительный вкус. Чай Гринфилд с мелиссой тоже понравился! Очень ароматный и приятный. Вкус мелиссы раслабляет и успокаивает. Добавки в чае натуральные, не химические.

27.06.2013

Люблю меллису

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Чай Greenfield Green Melissa особенно покупаю этот из этой марки чая, легкий напиток чайный со вскусом мяты и меллисы успокаивает после рабочего дня а если попить перед банькой то дает хороший потогонный эффект, пакетики отделно друг от друга что дает сохранность запаха и вкуса при хранении.

03.07.2013

Приятный на вкус

Отзыв: Greenfield Green Melissa - очень вкусный и приятный зеленый чай с мелиссой. Его чудесный аромат меня просто сводит с ума. Этот чай есть освежающим и бодрящим в тоже время. Качество чая на высшем уровне. Прекрасная упаковка выделяет чай на витрине. Всем приятного чаепития.

29.04.2013

Почти как со свежей мятой

Отзыв: Я вообще очень люблю чай с мятой. На огороде мама постоянно выращивает мяту и я всегда завариваю чай с ней. У подруги я поробовала Greenfield Green Melissa. Он мне понравился на вкус чай как будто он заварен со свежей мятой. Цена конечно у чая Greenfield не маленькая, но он того стоит.

05.04.2013

Расслабляющий

Отзыв: Как приятно выпить чашечку чая Greenfield Green Melissa после тяжелого трудового дня. Он прекрасно расслабляет, поднимает настроение и великолепно бодрит тело и душу! Вообще мне нравится чай Greenfield. У него большое разнообразие видов и вкусовых добавок! Есть из чего выбрать.

03.04.2013

Летнее!

Достоинства: Насыщенно, ярко, ароматно.

Отзыв: Прекрасное сочетание зеленого чая и душистых трав – мяты и мелиссы придают этому чаю привкус лета!! когда его завариваю зимой или осенью - сразу же вспоминается либо дача, либо пикники на природе - рекомендую тоже его попробовать!!! Насыщенный аромат.

08.08.2013

Не очень

Отзыв: Мне честно не понравился. какой то горький и не вкусный.

24.07.2013

Тонус

Достоинства: Тонизирует.

Отзыв: Напиток приятный освежающий и тонизирующий как в холодном так и в горячем виде. Лично мне нравится сочетание зеленого чая и нотки мелиссы в сочетании с лимоном. К тому же он отлично утоляет жажду. Из всей серии чая гринфилд именно этот чай приносит мне истинное наслаждение.

22.07.2013

Рассбляющий

Достоинства: Ароматный приятный чай.

Отзыв: Очень люблю чаи Гринфилд, поэтому пробовала практически все вкусы. А этот ароматный, приятный чай. Он хорошо освежает и умиротворяет.

03.08.2013

Обожаю!

Достоинства: Мой любимый!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мой любимый чай, который я пью каждый день! Мой любимый вкус виноград, но мелисса вполне подходит.

02.08.2013

Вкусный, ароматный, приятный, ммм

Достоинства: Мягкий, нежный вкус, приятное послевкусие.

Отзыв: О, чай! Как он вкусен! Приятен! Ароматен! Так бы я сказала про чай Greenfield Green Melissa!!! Я вообще большой любитель разного чая. Все гости, которые к нам заходят, уже знают, что если они будут пить чай, а не кофе, то придется долго выбирать среди всех представленных вкусов, которые есть в моей коллекции) )) Некоторые даже говорят: "Ты нас заразила, теперь и у нас этого чая разных видов! " Но особенно быстро расходится Greenfield Green Melissa из-за своего превосходного вкуса, приятного… Читать далее

07.07.2013

Понравившийся всем

Достоинства: Вкус, цена, внешнее оформление.

Отзыв: Да, это так - это тот чай, который понравился всем моим друзьям и коллегам, которым я предложила его попробовать. Сначала это были друзья на чайной посиделке, затем - коллеги в одной организации, а потом и в другой. И всем он пришелся по вкуну. Очень насыщенный зеленый чай со свежим ароматом мяты. Очень приятное послевкусие после него и этот чай можно пить в охлажденном виде в жаркую погоду.

04.07.2013

Аромат покоя

Достоинства: Ароматный, успокаивающий.

Недостатки: Кто не любит мелиссу, тем не понравится.

Отзыв: Чай великолепный, но чтобы оценить его вкус и аромат, нужно любить мелиссу. Мне она очень нравится, особенно хорошо пить этот чай ночью, перед сном, добавляя немножко меда. Великолепный напиток получается и сон после него очень крепкий. Да, гостям он тоже очень нравится.

04.07.2013

Вкусный чай

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отличный, просто суперский присуперский чай. Очень мне понравился с самого первого раза, когда я его попробовал. Чай настолько бодрит, что хочется обежать весь мир вокруг. Мне очень нравится запах мяты, поэтому этот чай для меня вдвойне хорош. Это самый лучший чай, я так думаю.

08.06.2013

Мммм вкус

Отзыв: Обожаю все, что связано с мелиссой. Летом собираю ее в саду и сушу на зиму, но заканчивается она у меня скоро, потому что пью часто чай с мелиссой. Поэтому иногда неплохо заменить уже готовыми пакетиками Гринфилд. Правда чай зеленый, но удовольствия от этого не меньше. Вкус насыщенный и ароматный. Приятно вот так посидеть и насладиться запахом и ароматом.

30.04.2013

Любимый зеленый чай.

Достоинства: Отличный вкус и аромат.

Отзыв: Отличный зеленый чай. С очень нежным и приятным вкусом. Отлично подойдет после работы расслабиться. Так же удобно, что в пакетиках есть. Не надо заваривать в чайнике. И еще насколько я знаю, что этот чай также еще и наиболее безопасен, так как проходил проверку в передаче Контрольная закупка.

08.04.2013

Расслабляет и успокаивает

Отзыв: Вкусный мятный чай, хорошо успокаивает нервы, достойная замена обычному чаю.

Отзывы на Greenfield Green Melissa в категории Продукты питания.