Кукуруза "Green Ribbon"

Кукуруза "Green Ribbon" отзывы

4,9
04.03.2013

Отличная кукуруза

Достоинства: Мягкая сладкая дешевая.

Отзыв: Кукуруза "Green Ribbon" ничем не уступает Бондюэль. Мягкая, сладкая, никаких твердых зернышек. А цена просто потрясающая. Покупала недавно такую по акции в Караване по 19 рублей. За аткую цену ни раз приносила и выбрасывала в виду плохого качества. использую ее для салатов и просто кушаю ложкой! Вкусно!

22.02.2013

Сладкая и не дорогая

Достоинства: Сладкая, вкусная, низкая цена.

Отзыв: Я часто покупаю кукурузу "Green Ribbon" для салатов. Эта кукуруза продаётся только в магазинах магнит. Кукуруза чень хорошая. Всегда сладкая и зёрна кукурузы всегда хорошие. Почти никогда не попадаются чёрные или испорченные. И цена этой курузы низкая, по сравнению с другими марками выпускающими консервированную кукурузу.

11.03.2013

Вкусно и не дорого

Отзыв: Беру иногда эту кукурузу, когда нет возможность купить дорогую. Нравится что по такой приемлемой цене продается очень даже качественный продукт. Кукуруза сладкая и вкусная, плохие зернышки попадаются очень редко.

01.03.2013

Хороший вкус за приятную цену

Достоинства: Хороший вкус за адекватную цену Ответственность производителя за контроль качества.

Отзыв: К сожалению, производители продуктов в нашей стране имеют отвратительную привычку после первых партий действительно хорошей продукции постепенно снижать ее качество. Поэтому при отзывах на что-то съедобное приходится использовать уточнение "на данный момент". Так вот, на данный момент консервированная кукуруза Green Ribbon - лучшая из того, что я видела в этом ценовом сегменте. Производитель весьма добросовестно относится к отбору зерен (процент испорченных весьма низок и находится в пределах д… Читать далее

08.08.2013

Супер

Отзыв: Кукуруза "Green Ribbon" очень сладкая. В основном мы используем кукурузу для приготовления салатов или украшения их. в банке на мой взгляд очень много кукурузы. Кукуруза высшего сорта, качество бесподобное. Мне она полностью понравилась, одни плюсы, претензий вообще нет.

27.02.2013

Вкусно!

Достоинства: Сладкая, мягкая.

Отзыв: Купила такую кукурузу для салата. Брала первый раз. Взяла из за недорогой цены. На удивление кукуруза оказалась очень сладкой и мягкой! До салата не дожила, съели ее так! Теперь наверное всегда буду брать именно эту фирму! Очень рекомендую ее! вкусно и полезно)).

18.03.2023

Отзыв: За счет того, что она консервировалась с добавлением уксуса, она не такая сладкая, как магазинная, но при этом по вкусу она мне все равно понравилась. Я ее добавляю в супы, делаю из нее салаты, и просто ем с хлебом. В составе кукуруза, соль, сахар. Кукурузу я покупала в разных магазинах, разных производителей. Из всех консервов эта мне нравится больше всего.

Отзывы на Кукуруза "Green Ribbon" в категории Продукты питания.