Кукуруза "Green Ribbon"

Отзыв о Кукуруза "Green Ribbon":
Хороший вкус за приятную цену

01.03.2013

Достоинства

Хороший вкус за адекватную цену
Ответственность производителя за контроль качества.

Отзыв

К сожалению, производители продуктов в нашей стране имеют отвратительную привычку после первых партий действительно хорошей продукции постепенно снижать ее качество. Поэтому при отзывах на что-то съедобное приходится использовать уточнение "на данный момент".
Так вот, на данный момент консервированная кукуруза Green Ribbon - лучшая из того, что я видела в этом ценовом сегменте. Производитель весьма добросовестно относится к отбору зерен (процент испорченных весьма низок и находится в пределах допустимой погрешности - на банку я встречала не более 3-5), их количеству (нет такого, чтобы половину банки составляла вода), да и вкусовым качествам (в меру сладкие, в меру упругие).
Все это наводит на мысль, что производитель стремится завоевать рынок, после чего может вполне - увы, так подсказывает опыт - наступить качественный спад. Но в таком случае мы сможем переключиться на кукурузу других фирм - благо, выбор богат.
Однако, повторюсь, на данный момент, это весьма достойный вариант - как для салатов, так и для просто еды (консервированная кукуруза, собака, пищевой наркотик посильнее семечек, банку можно схомячить, даже и не заметив). Можно брать про запас, стоит долго, порченых/вздутых банок заметно не было.