Вареная кукуруза

4,9
21 отзыв
18.05.2014

Очень люблю

Отзыв: Вареная кукуруза мне очень нравится. Да и не только мне. Она имеет приятный сладковатый вкус и отлично подойдет для всех. Ее можно есть как обособленно, так и добавлять зерна в различные салаты и прочие блюда.

08.07.2014

Вкусный перекус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не помню, когда первый раз попробовала вареную кукурузу. Но зато отлично помню, как ездили в Анапу и вот там на пляже постоянно продавали кукурузу. Мы покупали ее на рынке и вечером наслаждались вареной кукурузой с солью. После этого часто стали покупать кукурузу. Сытно и вкусно.

Вкусно и питательно

Отзыв: Каждый год мы сажаем сахарную кукурузу (бондюэль) у себя на огороде. Кукурузу любим всей семьей, а сынулька ее просто обожает. Варим ее каждый день по целой кастрюле. Сажаем немецкий сорт (монархия) -от посадки до созреваня в молочно-восковой спелости, проходит 75-80 дней.

Ригинальный вкус

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вареная кукуруза имеет очень оригинальный вкус. Это очень полезный злак, омогающий наладить работу кишечника. Варить ее долго. Для лучшего вкуса посыпать солью. Тогда вообще пальчики оближешь. Можно кушать детям, не является ярким аалергеном. Но ее ярко=желтый цвет нравится всем.

24.01.2013

Питательно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Вареная кукуруза представляет собой богатый набор полезных микроэлементов и витаминов. Вкус на любителя, но мне очень нравиться. Думаю, попробовать стоит! Выбирать нужно по яркости цвета кукурузы, чем ярче цвет зерен, тем больше полезных питательных веществ.

Интересный вкус

Достоинства: Сытный витаминный продукт.

Отзыв: Вареная кукуруза - это чудесный натуральный продукт, а так же источник витаминов и минералов. Очень вкусные горячие подсоленные початки, это прямо деликатес. А вот охлажденные мне уже менее симпатичны. Такую кукурузу мы готовим дома сами, распаривая и после прокачиваем в соленой воде. Быстро, натурально, сытно!

Обожаю!

Отзыв: Очень-очень люблю вареную кукурузу! Это такая вкусняшка, да и вообще очень сытный продукт. Как только начинается сезон - я тут же бегу покупать кукурузку. Едим с моим хомяком напару - ей тоже очень нравится. Обожаю кукурузку кушать с достаточным количеством соли.

11.03.2013

Обожаю!!!!!!!

Отзыв: Обожаю вареную кукурузу! Кукуруза очень вкусная и полезная. Только варю ее всегда дома сама, никогда не покупала готовую. Сомневаюсь в том что она в магазине и у бабулек на рынке свежая.

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Как много написано о полезном и правильном питании. О том, что содержит мало жиров и много питательных веществ. Как часто в погоне за новомодными продуктами мы забываем о простых вещах, не употребляя их в пищу. Знаете ли вы, что кукуруза является диетическим низкокалорийным злаком? В ней содержится минеральные вещества, витамины и аскорбиновая кислота. Сегодня, мы расскажем подробней об истории кукурузы, ее пользе и о том, как правильно употреблять в пищу столь полезный овощ.

04.04.2013

Напоминает о детстве

Отзыв: Сладкая и ароматная вареная кукуруза! Все наверное любили полакомится ею в детстве. В настоящее время стараюсь кушать ее как можно реже. С одной стороны, она полезная (содержит витамины и всякие микроэлементы), но с другой стороны, она очень тяжелая для желудка.

14.03.2013

Невозможно оторваться!

Достоинства: Доступность, легкость в приготовлении, незабываемый вкус.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Вареная кукуруза- это вещь! Люблю ее с самого детства. Так же не прочь съесть и кукурузы из банки. К сожалению вареной можно отведать только летом (. Вареную кукурузу легко приготовить самому (главное не переварить). Очень приятный вкус горячей кукурузы ни с чем не сравнить! Отличная вкусная и питательная штука.

С солью)

Отзыв: Обожаю просто вареную кукурузу, горячую и с солью. Просто супер. Это еще плюс ко всему и очень полезно. Поэтому я всем рекомендую. Сама никогда не варю ее конечно, а только покупаю у людей, которые этим занимаются. Но сезон почему-то только летом. Поэтому жду лета, чтобы поесть этой вкусняшки.

24.01.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Очень люблю вареную кукурузу!!!! сначала покупали ее на море только, потом увидела в магазине - и тут же она стала нашим любимым блюдом!!! по выходным почти каждую неделю варим и едим.. с солью!!! такая вкуснотища!! к тому же она намного полезнее, чем консервированная.

18.06.2014

Мням

Отзыв: Очень люблю вареную кукурузу. Правда иногда не угадываю толи с сезоном толи еще с чем - то ее нет еще в продаже, то уже поздно, или же еще хуже вариант - молодой уже нет, а старая после варки жесткая сухая и не такая вкусная. Вобщем кукурузу нужно уметь покупать.

04.04.2013

На вид вкусен

Достоинства: Витаминов много.

Недостатки: Не вкусен.

Отзыв: Не люблю кукурузу. Как можно его кушать тем более вареным, не понимаю) Ясно что в нем очень много витаминов, наверно поэтому и едят) В базаре в нашем пакетами покупают его, я в деревне рос там почти некто не кушает кукуруз, а в городах все любят, почему? Когда же он мне понравится.

Отзывы на Вареная кукуруза в категории Продукты питания.