Варенье из лепестков роз

Варенье из лепестков роз отзывы

29.09.2013

Вкусно!!

Достоинства: Вкусно и мягко.

Отзыв: Варенье из лепестков роз мне очень нравится! его и варить достаточно просто (делать точнее) и вкус у нго просто незабываемый получается!!! очень рекомендую! если попробуете хоть один раз то не сможете забыть! в магазине я такой н видела что бы продавали.

29.09.2013

Незабываемый вкус

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Если, кто то не пробовал, то обязательно попробуйте. Вкус просто изумительный. Многие предпочитают магазинное. А мне больше нравится когда лепестки протерты с сахаром, тогда сохраняется весь аромат и когда печешь булочки или делаешь рогалики и добавляешь не много варенья в начинку, запах просто изумительный.

18.08.2019

Самое необычное из всех заготовок на зиму.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Варенье из цветков роз является полезным для организма человека. Его используют как вспомогательное средство при лечении ангины. Красивое яркое и в то же время нежное, невероятно вкусное и полезное варенье. В меру сладкое с насыщенным розовым ароматом. Лепестки будто растворены в густом прозрачном сиропе. Можно применять в качестве десерта или украшения для него. Навевает приятные мысли и создаёт приятное настроение.

Отзывы на Варенье из лепестков роз в категории Продукты питания.