Вареная кукуруза

4,9
21 отзыв
24.03.2013

Попробуйте! Не пожалеете!

Отзыв: КУКУРУЗА! В початках! Варёная! Это вкус моего детства! Очень люблю кукурузу! Я её специально выращиваю и когда она поспевает, кроме неё просто ничего не ем! Один недостаток - долго ждать когда сварится. Её любят и мои дети и даже соседи тоже полюбили!

22.04.2013

Бабушкина штука

Достоинства: Вкусная Сладкая.

Недостатки: Вариться долго.

Отзыв: Бабушка всегда сорвав кукурузу с дачи готовит ее мне, люблю я сладкую кукурузу, а сытную предпочитаю не кушать. Правда вариться кукуруза долго: (.

08.04.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Кукуруза сама по себе вкусная и питательная, еще и полезная, вареная соленая кукуруза летом - очень вкусная пища, но тяжелая.

05.04.2013

Щас увидил и слюнки потекли

Достоинства: Дешевизна, доступнасть.

Недостатки: Долго варится, весь изведешся пока дождешся. Но оно того стоит.

Отзыв: Всегда жду с нетерпением когда созреет кукуруза. Очень люблю сварить кукурузу обтереть солью и скушать. Кто то на кукурузе делает свой бизнес, срывая с полей, и потом продавая на улице. Но это не главное. Главное что это очень вкусно, но много нельзя кушать, так как может стать желудак, тяжелая пища.

15.10.2014

Полезный злак.

Достоинства: Подходит для салатов и горячих блюд.

Недостатки: В чистом виде на любителя.

Отзыв: Многие любят кукурузу есть початками с солью. Просто отваривают и едят теплой. Или покупают готовую горячую. Я покупаю только консервированную для салатов. А еще замороженную. Либо в смеси с другими овощами. Мне нравится больше на вкус сырая кукуруза с поля. А вареный початок я не могу есть. Один раз в детстве съела большой. Так меня два дня после него тошнило и рвало. Больше не ем. А в купе с другими продуктами хорошо перевариваю. Мука хорошая кукурузная. Запах вареной кукурузы тоже специфическ… Читать далее

31.08.2014

Вкусно и полезно.

Отзыв: Кукуруза очень полезна и вкусная. Ее любят как дети так и взрослые. Моя бабушка уже когда зубы были не те брала качан и вдоль ножеком нарезала, присаливала и мы кушали это было здорово иногда и сама со своими карапузами так делаю-это очень нравится моим лялькам.

Отзывы на Вареная кукуруза в категории Продукты питания.