Greenfield

Greenfield отзывы

4,7
01.03.2013

Уважение

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Уважаю чай марки Гринфилд за его качество, насыщенность и крепость аромата и индивидуальную упаковку. Богатый выбор вкусовых оттенков, удобство заваривания. Ах, да, еще приятный аромат на всю кухню!

09.05.2013

Лучший!

Отзыв: На мой взгляд чай "Greenfield" один из лучших, очень вкусный и бодрящий! Качество чая оправдывает его стоимость. Очень нравится большой выбор вкусов и ароматов - каждый может найти чай себе по вкусу, найти что-то свое. Чай быстро заваривается и имеет прекрасный вкус.

21.01.2013

Не меняет мир, меняет настроение

Достоинства: Вкусно, тонкий аромат.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Чай Greenfield поистине считаю королевским! Этот чай с ярко выраженным ароматом свежесобранных чайных листочкой, заваривается хорошо, а название на коробке полностью соответствует вкусу. У меня даже есть шкатулка для хранения чая, так в ней у меня очень много разных вкусов чая Greenfield.

12.03.2013

Отличный!

Достоинства: Вкусный, качественный.

Отзыв: Этот чай я очень уважаю по качеству и по разнообразию вкусов! Всегда очень оригинальные. но по вкусу натуральные сочетания. Конечно, там есть и красители и ароматизаторы. но не в тех количествах, которые содержатся в других чая. По цене мне кажется не дорого.

02.06.2012

Приятный, вкусный

Достоинства: Насыщенный, настоящий зеленый чай.

Отзыв: Люблю этот чай, я чувствую что он настоящий, а не какая то непонятная стружка в пакетике. Вкус насыщенный, понравился, часто себя балую таким чайком. Нравится сама упаковка, удобно брать пакетик, приятно даже каждый пакетик распаковывать, чувствуется приближение чайной паузы.

31.05.2012

Вкусняшка

Отзыв: Самый самый лучший чай. Я пью только зеленый, и больше всего нравится с ароматом ананаса. Только заваришь и сразу появляется запах такой сочный, вкусный... МММ!!!. И что не маловажно для меня в составе чая не только ароматизаторы но и натуральные кусочки ананаса.

17.05.2012

Хороший чай

Отзыв: Этот зеленый чай действительно бодрит и придает сил. Мой муж пьет только его. Отличное качество для чая в апкетиках, существенно экономит время по утрам. Особенно люблю с ароматом жасмина, его в чае именно столько, сколько нужно, а то в некоторый набухают, пьешь как с одеколоном. Вкусный, ароматный, бодрящий чай. Отлично подходит для здорового завтрака. И не дорогой.

Ароматный

Отзыв: Обожаю пить чаи с разными вкусами. в линейке гринфилд мне нравятся абсолютно все вкусы. чай очень ароматный, кстати после него не красятся кружки, как от других. очень бодрит с утра!

Создает настроение

Отзыв: Один из самых вкусных чаев, которые я когда-либо пробовала. Больше всего люблю зеленый чай с мелиссой, затем нравится виноградный, малиновый и медовый. Вообще, у них очень много различных вкусов, поэтому я полюбила экспериментировать. Чаще всего беру именно листовой чай, так как в пакетиках мне надолго не хватает. Я в восторге!

17.04.2013

Отличный насыщенный вкус.

Достоинства: Насыщенный аромат. Вкусовые добавки дают возможность выбора на свой вкус. Красивая солидная упаковка.

Отзыв: Приемлемая цена. Насыщенный вкус и аромат. При заваривании не дает резко насыщенный цвет, что говорит об ограниченности красителя. Выпускается с разными добавками и потому каждый может выбрать на свой вкус. Оригинальность упаковки придает авторитет чаю. Упаковка каждого пакетика позволяет при необходимости взять с собой 1-2 пакетика и не нести всю пачку, например, на работу.

26.02.2013

Отличный чай

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Чай Greenfield - поистине вкусный и ароматный чай. Когда его завариваешь, то по всей кухне распространяется приятный аромат чая. У данного чая имеется большое разнообразие вкусов, поэтому он может угодить каждому. Нам он нравится. Рекомендую попробывать, не пожалеете!

27.11.2012

Очень вкусный

Достоинства: Польза и аромат.

Отзыв: Самый вкусный из всех зеленых чаев, которые я пробовола. Раньше не любила зеленый чай, а сейчас пью с удовольствием. Очень ароматный и полезный!

01.06.2012

Неплохой чай

Достоинства: Приятный вкус и аромат,.

Недостатки: На мой взгляд цена завышена для ароматизированного чая.

Отзыв: Чай нравится, разнообразие вкусов, заваривается быстро, но огорчает лишь то, что в него добавляют ароматизаторы. Любимый чай из Гринфилда- зелёный, вкусняшка!

Незабываемый

Отзыв: С незабываемым и насыщенным вкусом. Мой самый любимы чай!на работе как раз Greenfield пьем.

Чай с превосходным вкусом

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Цена могла бы быть пониже.

Отзыв: Нравится чай Гринфилд, особенно с Мелиссой. Очень ароматный и вкусный. Цена не высокая, но и не низкая. В общем, то что нужно.

Отзывы на Greenfield в категории Продукты питания.