Greenfield Rich Camomile

Greenfield Rich Camomile отзывы

3,0
04.04.2013

Что-то странное

Отзыв: Мне этот чай не понравился, точнее сказать, выпить-то я его выпила, но не ощутила желаемого результата. Часто при простудах покупаю в аптеке простую ромашку в пакетиках и завариваю как чай. Думала, Greenfield Rich Camomile будет обладать теми же свойствами, раз его состав (по надписи на упаковке) богат ромашкой. Но вкуса этого полевого цветка я так и не почувствовала, да и запах был приятный, но не цветочный. Странный очень чай.

29.06.2014

Ромашку я и сама заварю.

Недостатки: Дорого для аптечной ромашки.

Отзыв: Вообще не понимаю этот ромашковый напиток, какая то гадость. Вообще просто слабо заваренная ромашка, так я в аптеке куплю и литры этого чая заварю, меня на деньги разводить не надо. Больше этот напиток вообще не пью, не считаю, что он достойный, а главное нужный.

03.04.2013

Ромашковый!

Достоинства: Приятный, ароматный.

Отзыв: Чай очень даже милым мне показался!!! Сладковатый оттенок сушеных яблок дополняет естественный вкус ромашки (ромашки в этом чае больше всего мне кажется), корица придает приятную остроту, но если честно очень слабо ощущается. В целом - чай из ромашки с приятным оттенком.

26.04.2013

Непонятный

Отзыв: Непонятный чай какой-то, не какого очищающего эффекта. Хотя бы вроде ромашка должна выводить шлаки и токсины, ну а этот чай не произвёл на меня должного эффекта, только зря пачку целую купил.

04.04.2013

Не для всех!

Отзыв: Чай натуральный, полезный, ромашковый, но вкус действительно заваренной аптечной ромашки, мне не понравился совсем.

Отзывы на Greenfield Rich Camomile в категории Продукты питания.