Greenfield Lotus Breeze

Greenfield Lotus Breeze отзывы

4,7
21.05.2014

Необычный

Отзыв: Моя любовь к чаю Greenfield началась после того, как я попробовала Greenfield Lotus Breeze. Вкус потряс меня необычностью и свежестью, хорошо утоляет жажду. На мой вкус пить данный напиток нужно без сахара, потому что теряется вкус и свежесть. Приятным дополнением является наличие натуральных ингредиентов.

28.04.2013

Ароматный

Отзыв: Очень нравятся мне все таки чаи "Greenfield", они все обладают неповторимым вкусом и ароматом, причем ароматы всегда разные - взависимости от названия и вида чая. Частенько беру пару пакетиков с собою на работу - очень удобно из-за отдельной упаковки.

01.05.2013

Вкусный

Отзыв: Я очень люблю различные чаи с фруктовыми и цветочными ароматами. В продаже я увидела чай Greenfield Lotus Breeze и захотела попробовать. Это зелёный чай с ароматом мяты и лотоса. Мне очень очень понравился. У него притяный вкус лотоса и запах мяты. Чай этот стоит 60-65 рублей, как и другие виды чая Greenfield в пакетиках.

22.06.2013

Вкус лотоса

Достоинства: *На травах.

Отзыв: Чай с отличным вкусом по недорогой цене. Чай заваривается весьма крепко, вкус насыщенный. Один пакетик можно заварить на две кружки, это экономия. Чай насыщает энергий, потрясает вкус этого чая с первого мгновения. Советую тем кто любит вкусный чай на травах.

03.04.2013

Божественный!

Достоинства: Ароматный, бодрящий.

Отзыв: В композиции Greenfield Lotus Breeze воздушный аромат лотоса прекрасно сочетается с зеленым чаем! Очень тонкий и нежный аромат идет у него, впрочем как и вкус!! рекомендую попробовать - чай этот к тому же бодрит и поднимает настроение!!! (по крайней мере мне).

10.01.2021

Зеленый чай с лотосом и мятой

Достоинства: Неплохой чай с мочегонным эффектом.

Недостатки: Не всем может понравится мята.

Отзыв: Стоит напиток 120 рублей за 25 пакетиков. Мне этот сорт чая не так понравился как предыдущие. Возможно, просто с непривычки. Здесь надо понимать основные моменты этого чая. Лотос - своего рода водяная лилия, известная в Китае, Индии, Японии. Ее собирают на рассвете, чтобы сохранить вкусовые ощущения лепестков. Из него изготавливают заменитель кофе, так популярный в последнее время. Он прекрасно бодрит и поднимает настроение, что немаловажно в зимний сезон. Кроме того, он известен как мочегон… Читать далее

Отзывы на Greenfield Lotus Breeze в категории Продукты питания.