Greenfield Lotus Breeze

Отзыв о Greenfield Lotus Breeze:
Зеленый чай с лотосом и мятой

10.01.2021

Достоинства

Неплохой чай с мочегонным эффектом.

Недостатки

Не всем может понравится мята.

Отзыв

Стоит напиток 120 рублей за 25 пакетиков. Мне этот сорт чая не так понравился как предыдущие. Возможно, просто с непривычки.

Здесь надо понимать основные моменты этого чая. Лотос - своего рода водяная лилия, известная в Китае, Индии, Японии. Ее собирают на рассвете, чтобы сохранить вкусовые ощущения лепестков. Из него изготавливают заменитель кофе, так популярный в последнее время. Он прекрасно бодрит и поднимает настроение, что немаловажно в зимний сезон. Кроме того, он известен как мочегонное, и прекрасно останавливает кровь.

Мята хороша для тех, кому срочно надо похудеть - она ускоряет обмен веществ, да и человек, выпивший чашечку напитка, не будет чувствовать себя голодным на протяжении 3-4 часов. Кроме этого, растение прекрасно подходит для тех, у кого болезни связаны с желудочно-кишечным трактом - лечит диарею, изжогу, вздутие.

Зеленый чай придает бодрости даже больше, чем кофе. Кроме того, прекрасно снимает отеки, так как обладает мочегонным эффектом.

Конкретно я - хроник со стажем и для меня травяные настойки на первом месте.

Всем желаю не болеть, и жить счастливо в окружении любимых и родных. А все остальное, это так второстепенно...