Greenfield

Greenfield отзывы

4,7
06.12.2023

Отзыв: Девчонки, я решила поделиться своими впечатлениями о чае Greenfield. Ну что сказать, в общем, моя душа нашла свое второе "я" в этом чае! Во-первых, упаковка. Не могу не отметить этот шикарный дизайн. Прямо так и хочется ставить коробочку в центр стола, чтобы все завидовали. И как только открываешь, встречает тебя этот аромат. Это нечто! Яркие цвета, мягкий запах - прямо в восторге. Сам чай - настоящая находка для меня. Вот честно, не любительница фруктовых добавок в чае, но Greenfield как … Читать далее

23.08.2023

Большой выбор и хорошее качество на каждый день

Достоинства: Большой ассортимент. Качество.

Недостатки: Относительно дорогие.

Отзыв: Конечно, никакие чаи в пакетиках нельзя отнести ни к уникальным, ни к премиальным. Да и чаи Гринфилд в листовом виде, под заварку в чайнике, также не являются уникальным продуктом. Но чего у них не отнимешь - это очень достойного качества для массового сегмента чаев. Ценовая категория для массового сегмента скорее высокая. Но это, как обычно и бывает, связано с качеством продукта. Но самое главное, что мне нравится в чаях Гринфилд - это достаточно большой выбор интересных вкусов. От класси… Читать далее

17.05.2023

Отзыв: Чай Greenfield - это чай с традиционным вкусом и ароматом. Этот чай сделан из лучших сортов цейлонского чая. Он порадует вас своим насыщенным вкусом, подарит заряд бодрости и хорошего настроения. В нашем интернет магазине вы можете купить чай Greenfield по низкой цене. Вы также можете заказать доставку чая Greenfield в любой город Украины. Greenfield (Гринфилд) – это большой ассортимент классических и экзотических сортов чая: черный, зеленый, белый, фруктовые, травяные и другие.

15.05.2023

Отзыв: Ароматный, с мягким вкусом, очень приятный! Для меня это один из лучших зеленых чаев, который я когда-либо пробовала. К тому же, в отличие от других подобных чаев с зеленым чаем, этот не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и прочей гадости. В общем, рекомендую! По крайней мере, пока еще не встречала плохого отзыва о нем; ) Greenfield черный байховый листовой "Чай с ароматом маракуйи".

12.03.2023

Отзыв: Это первый чай, который я покупаю с таким названием, но, думаю, не последний. Greenfield Ginger Mint – это чай с бергамотом, мятой и лимоном. Не знаю, чем он меня зацепил, но уже второй месяц пью только его. И вам рекомендую. С любовью, ваша Лена. Всем привет! Я уже рассказывала о чае Greenfield Classic. А сегодня хочу рассказать о ещё одном чае от Greenfield, который мне очень понравился. Чай Greenfield Ginger Mint я купила по акции за 34 рубля в одном из крупных магазинов Москвы.

20.07.2022

Стоит ли покупать "Гринфилд" с мелиссой? Альтернативный напи

Достоинства: Вкус и аромат. Раньше они были.

Недостатки: Ухудшилось качество сырья.

Отзыв: Неплохая линейка чаев была. Именно "была", потому, что нынче качество упало в разы. Вкус уже менее насыщенный, в частности, так любимый мной мелиссовый чай даже в первое заваривание по вкусу так себе - нет ни аромата, ни вкуса, так что повторно кипятком заливать нет никакого смысла. Упаковка достойная, а продукт изменился не в лучшую сторону, к сожалению. Кстати, широко известный момент, что мелиссу мужчинам якобы нельзя, поскольку она как будто бы снижает уровень тестосторона, так вот - … Читать далее

30.06.2017

Вкусно

Достоинства: Классный чай.

Отзыв: Вкусный чай с привкосом меллисы.

17.10.2014

Чай достойного качества.

Достоинства: Вкусный. Разнообразие видов.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Есть много видов этого чая. С различными добавками. Есть черный и зеленый, а также красный и травяные чаи. Например: с барбарисом, лимоном, гибискусом, ромашкой. Еще много, всех не пересчитать. Заваривается пакетик хорошо и быстро. Удобно открывать упаковку с пакетиком. Хорошо из открытой пачки на работу взять несколько штук. Они не испачкаются в сумке или кармане. Чай не имеет искусственного привкуса или красителей. Полностью натуральный. Трудно рекомендовать какой-то отдельный вкус, так как вс… Читать далее

22.04.2013

Великолепный чай

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Моя мама очень любит этот чай, впринцепи она и попросила меня написать этот отзыв. Я сам не пил такой вкус, а ей очень нравиться:).

10.12.2012

Норм

Достоинства: Вкусный и особенно зелёный чай.

Отзыв: В Китае зеленый чай с древних времен считали не просто напитком, а снадобьем для достижения истинной гармонии между духовным миром человека и его телесной оболочкой. Поэтому сорта зеленого китайского чая так изысканы и разнообразны. кароче чай супер.

06.12.2012

Самая лучшая компания

Достоинства: Разные вкусы, удобная упаковка, ничего из пакетика не высыпается.

Отзыв: Люблю попить этот чаек на работе, сидишь пьешь и чувствуешь, какой же он вкусный, а не какая-то пыль из под колес. Цена у нас в Питере 50 рублей за 25 пакетиков, она меня устраивает, цена соответствует своему производителю, я конечно сейчас был рад за Русский народ, то что у нас есть такой производитель как Greenfield.

04.12.2012

Отличный вкус и качество

Достоинства: Качество всех похвал.

Недостатки: Только цена.

Отзыв: Greenfield самый лучший, вкусный, качественный час в пакетиках который я либо пробовала, по этому этот чай не из дешевых за качество надо платить. Я всегда его пью и мне он очень нравиться, а запах у него вообще замечательный нет слов. рекомендую всем вам пить этот превосходный чай Greenfield.

04.12.2012

Лучший в России чай с множеством вкусов

Достоинства: Множество вкусов, и все хорошего качества.

Отзыв: Пожалуй, по разнообразию вкусов и качеству это самый лучший чай. Я могу пить практически любой вкус, потому что в нем чувствуется именно то, что и должно. Обычно пью чай с сахараом - он делает аромат и вкус еще насчщеннее. Вкус реально настоящий. Конечно не совсем сравнить с европейскими и китайскими, таиландскими чаями, но к сожалению они у нас не распространены. Гринфилд очень хороший чай для нас.

03.12.2012

50 на 50

Достоинства: Удобство заварки.

Недостатки: Недостаточный аромат и вкус.

Отзыв: Все чаи с пакетиками недостаточно ароматны и вкусны. Не знаю почему так. Когда гринфилд откажется от пакетиков я может быть его зауважаю, а так я завариваю по 10 минут, мне все равно не хватает вкуса. Но самый из них это лотус. Тем не менее, я выбираю иную марку. Всегда ароматный, всегда вкусный. .. без бумаги, и есть ощущение что ты выпил чай а не воду подкрашенную.

28.11.2012

Отличный чай

Достоинства: Вкусный Цена привлекательная.

Отзыв: Я всегда любил зеленый чай, и этот чай меня очень удивил! Чай очень вкусный и насыщенный и это все по такой маленькой цене! У чая очень привлекательная упаковка! Чай очень быстро растворяется в воде и не стоит ждать пока он растворится! Советую вам этот чай.

Отзывы на Greenfield в категории Продукты питания.