Denker Sweet Rooibos

Отзыв о Denker Sweet Rooibos:
Обязательно купите

12.03.2018

Достоинства

Всё.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Яркая коробочка не останется незамеченной на полках магазинов.
Внимание привлекает горящая золотом полоса с объемными словами sweet rooibos и симпатичные цветочки ванили на красном фоне. А к чему они здесь? Ответ на вопрос можно найти на одной из сторон коробочки. Оказывается, что этот ройбос ароматизированный с кусочками яблока и ванили. И в описании, и в составе яблоко упоминается перед ванилью. Значит, его в составе больше, а на картинке почему-то не изобразили. А ведь, наверное, смотрелось бы тоже красиво. Кстати, здесь же можно ознакомиться с полным составом. Он почти идеальный. А "почти" - из-за ароматизатора ванили идентичного натуральному. Способ заваривания тоже указан. Он обычный для чая в пакетиках.
Производитель решил немного рассказать, что собой представляет Дэнкер "Свит Ройбос". Красиво описал, ничего не скажешь. Так и хочется поскорее попробовать.
А изготавливается этот чай в Подмосковье, в Подольском районе, на Яковлевской чаеразвесочной фабрике. И не по ГОСТу, а по ТУ. Сведения о производителе представлены полные - можно и звонить, и писать на электронную почту.
После пяти минут заваривания кипяток в чашке обрел очень красивый коньячно-янтарный цвет, а по кухне поплыл нежный ванильный аромат. И не просто ванильный, а с примесью кондитерской нотки. Опустошала чашку медленно, наслаждаясь запахом и любуясь цветом. "Свит Ройбос" от Дэнкер даже не нужно подслащивать. Думаю, что сахар или любой другой подсластитель только все испортят, исказят этот необычный вкус, в котором еще и чуть улавливается яблочная кислинка.
Аромат еще какое-то время наполнял кухню и проник даже в комнаты, но уже в более слабой концентрации.
Как обычно, я решила посмотреть, как выглядит содержимое пакетика. В массе трудно отличить кусочки яблока и ванили от измельченного ройбуша, тем более во влажной, все окрасилось в один цвет.
От содержимого тоже исходил аппетитный ванильный дух. Даже стало жалко его выбрасывать. Оставила, как ароматизатор. Но когда масса высохла, исчез и запах. Но, ничего, у меня еще осталось несколько пакетиков Denker Sweet Rooibos. Только вот проблема - где его купить, когда закончится? В обычных магазинах не встречала. Покупала в интернет-магазине, но вместе с другими товарами, которые сейчас мне не нужны.

Если вам повезет увидеть эту коробочку, обязательно купите. Такой чай просто не может не понравиться.

Другие отзывы на Denker Sweet Rooibos

Первый раз попробовала чай Денкер в гостях и мне очень он понравился. Потом купила домой подарочный набор, так там много разных вкусов, а я люблю пробовать разные вкусы в зависимости от настроения. Всем друзья подарила такие подарочные наборы на новый год. Друзьям тоже чай пришелся по вкусу!
12.03.2018 13:47
Попробовав этот чай захотелось ещё и ещё. Очень насыщенный и натуральный вкус я бы рекомендовала его всем у кого будут сомнения в его покупке. Я сам теперь регулярно планирую закупаться этим чаем, потому что он теперь входит в список моих любимых!
12.03.2018 13:47
На Новый год я стала счастливой обладательницей чайного набора Денкер новогодний. Во-первых понравился дизайн коробки, во-вторых разнообразие представленных вкусов и в-третьих качество чая.