Крем для волос Yves Rocher Несмываемый крем-уход для восстановления

Отзыв о Крем для волос Yves Rocher Несмываемый крем-уход для восстановления:
Цена космос, но эффект есть

22.02.2021

Отзыв

Несмываемый крем от ив Роше, который обеспечивает восстановление волос, а также обещает поддержку его здоровья. Крем содержится в полноватой, пластиковой бутылочке. В этой бутылочке содержится 200 миллилитров. Вся бутылка имеет насыщенный, зелёный цвет. А также белую этикетку, где размещена важная информация. Вверху есть удобный дозатор. Так мы не сможем выдавить слишком много средства.

Текстура крема мягкая, кремовая. Он похож на какой-то гель для душа. Цвет у крема очень красивый. Белый, немного даже молочный, но такой переливающийся. Аромат интересный однако. Здесь смешались цветы, фрукты, и даже травка. Потому что аромат отдает немного травянистой отдушкой. Кстати, не всем этот аромат пришелся по душе.

Крем имеет минимальный расход. Потому что его нужно наносить совсем немного. Наносится на длину волос, его нужно хорошо впитать туда. Затем подождать когда он высохнет, либо высушить феном. В результате, через несколько применений состояние волос действительно улучшается. Мне кажется, что с этим кремом им становится лучше. Вот только цена у крема совсем не маленькая.