Маска для лица Avon Planet Spa «Ритуал Аюрведы»

Отзыв о Маска для лица Avon Planet Spa «Ритуал Аюрведы»:
Маска хорошая, есть эффект

22.02.2021

Отзыв

Маска для лица, которая недорого стоит, имеет приличный объем, а также и эффект присутвует. Такие средства встречаются крайне редко, чтобы сразу все устраивало.

Изначально крем содержится именно в картонной, небольшой коробочке. Она имеет оранжевый цвет. Изображение планеты, и также кучу информации. Сам же крем содержится в тюбике. Тюбик содержит 50 миллилитров, вполне неплохой объем. Не слишком маленький, но и небольшой конечно. Картонная упаковка и тюбик имеют одинаковый дизайн.

Но тюбик мне понравился, потому что сделан из плотного, хорошего пластика. А также сам цвет здесь матовый.

Маска густая, очень плотная, практически воздушная. Также имеет насыщенный оранжевый цвет. А вот запах специфический. Хорошо ощущается куркума немного кокоса, и ещё какой-то другой аромат.

Маска распределяется не совсем легко. Но в целом это возможно сделать. Цвет такой же, как и упаковки, тюбика. Аромат хорошо ощущается. Маска легко смывается и даёт прекрасный результат. Кожа лица приобретает здоровый вид. Становится невероятно мягкой, бархатной. Сужаются поры, пропадает жирный блеск. В общем, маска мне очень сильно понравилась.