Конфеты Савинов Батончик Хит с арахисом

Отзыв о Конфеты Савинов Батончик Хит с арахисом:
Это хит

22.02.2021

Отзыв

Когда я вижу сочетание молочного шоколада, карамели и арахиса, то такие батончики автоматически мне напоминают Сникерс. И такие батончики сразу хочется попробовать. Просто, а вдруг этот батончик даже лучше популярного сникерса, и отличается только тем, что имеет более низкую стоимость.

Батончик называется "хит". С таким названием, вкус батончика однозначно должен вызывать восторг. Сам батончик оформлен ярко. Жёлтый цвет, а по середине большая, широкая, коричневая линия, на которой написано название. А также нарисовано куча орешков. И написано "ещё больше арахиса". А также справа нарисован сам батончик, но изображение это не большое, а маленькое.

Батончик содержит в себе 50 грамм. Цена вообще маленькая, всего 10 рублей. А вес приличный. Батончик длинный, но узенький. Щедро облит молочным шоколадом. Внутри содержится такая начинка: куча арахиса и карамель. Вот карамель разочаровала. Потому что она совершенно не тянется. Больше похожа на застывшую карамель. Но за то арахиса здесь и правда много, прям двойная или тройная порция. Батончик очень вкусный, мне понравился, но карамель немного подвела его. Поэтому, заменить сникерс он не смог. Не претендует он на это звание.