Отзыв о Мицеллярный шампунь-уход для окрашенных Витэкс EXPERT COLOR и поврежденных волос:
Цвет волос не особо сохраняют

22.02.2021

Отзыв

Данный мицеллярный шампунь для окрашенных волос покупала вместе с бальзамом-маской. Все же, всегда нужно придерживаться комплексного ухода, и без разницы - за волосами или кожей. Ой, производитель обещает, что: "результат будет просто Wow! "И я получу: "роскошные, сильные волосы, насыщенные ярким цветом и сиянием, словно только посещения салона. " Ай, ну что-то в этом есть. Волосы на самом деле становятся очень красивыми и шикарными. Только вот данный мицеллярный шампунь не особо хочет сохранять цвет окрашенных волос. Ну мне это как-то не особо заметно.
В целом, мицеллярный шампунь неплохой. Тем более, что он не дорогой. Да и объем у него хороший - 400 миллилитров. Пенится во время мытья волос очень хорошо. Смывается без проблем. Да и пахнет приятно. Потом еще и сами волосы вкусно пахнут, только не долго.
Если говорить в общем, то данный мицеллярный шампунь для окрашенных и поврежденных волос - неплохой, волосам помогает, делает их лучше и здоровее на вид. Но вот, как помощник окрашенным волос по сохранению цвета, не очень.