Тональная основа Max Factor Miracle Second Skin Foundation

Отзыв о Тональная основа Max Factor Miracle Second Skin Foundation:
Кожа с ней совершенная

22.02.2021

Достоинства

Маскирует все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Больше всего неприятностей комбинированная кожа мне доставляет именно в момент нанесения макияжа. Каждая пора начинает впитывать в себя тональный крем, а любая сухость, шелушение и морщинка становится еще более заметной. Искала для себя идеальный вариант корректора, чтобы была стойкость и безупречное перекрытие всех несовершенств. Теперь у меня такой есть - Тональная основа Max Factor Miracle Second Skin Foundation.

Мне нравится в этом креме то, что сразу же адаптируется под родной оттенок кожи, сравнивается и не заметен при близком рассматривании, равномерно и легко ложится на кожу, придает ей визуально больше упругости, матовый безупречный финиш.

В течении всего дня коже с ним комфортно, не стягивает и не сушит, не скатывается в морщины и не забивает поры, ложится поверх них и делает не приметными, перекрывает черные точки в порах, сглаживает шероховатости, придает сухим зонам деликатное здоровое сияние.

Крем не трескается, деликатно скрывает любые недостатки вроде покраснений и раздражений, прыщей.