Несмываемый спрей для тонких волос Jean Paul Myne Full-Body Leave In

Отзыв о Несмываемый спрей для тонких волос Jean Paul Myne Full-Body Leave In:
Спасение для тонких волос

23.02.2021

Достоинства

Преображает волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы от природы у меня очень тонкие, как паутинка и им от этого не просто не хватает постоянно объема, но и они быстрее путаются, ломаются, не удобно расчесывать и тем более делать прическу. Маски и бальзамы в этом смысле не срабатывают, так что основная ставка у меня в уходе всегда идет на несмываемое средство. Перепробовала много вариантов и остановилась на самом действенном для себя - Несмываемый спрей для тонких волос Jean Paul Myne Full-Body Leave In.

Оснащено удобным дозатором-спреем в верху, что позволяет не просто экономно использовать средство, но и она распределяется мелкой влажной дымкой равномерно, сразу же заметно, как здоров обволакивает и уплотняет волосы, увеличивает объем тонких волос, волосы становятся сразу более податливыми и послушными, не электризуются.

Мягкая и натуральная основа, отлично спасает на весь день от ломкости и сухости, волосы с ней за пару минут уже преображаются, интенсивно насыщает локоны влагой. Не требует смывания, расход очень радует своей экономией.