УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ АЛОЭ SENDO

Отзыв о УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ АЛОЭ SENDO :
Успокаивает и охлаждает кожу

23.02.2021

Достоинства

Охлаждает кожу
Не создает липкости
Быстро впитывается
Приятный и легкий аромат алоэ.

Отзыв

Мне нравятся средства с алоэ вера. Да и само растение нравится. Я его даже специально дома выращивала, а потом не досмотрела. В общем, теперь иногда покупаю себе уходовую косметику с алоэ вера. Все же, хоть какая-то польза от нее есть коже.
Вот и данный гель с алоэ я покупала специально, чтобы у меня был охлаждающий и успокаивающий кожу гель. Особенно он меня выручил летом. Бутылочка идет объемом - 200 миллилитров. В принципе, этого достаточного. Информации на бутылочке написано нормально, можно почитать что-то и что-то новое для себя почерпнуть.
Производитель заявляет, что данный универсальный гель алоэ успокаивает кожу, увлажняет и сокращает потерю влаги. И в этом есть некая доля правды. Потому что гель на самом деле хорошо увлажняет кожу, да и к тому же слегка охлаждает. А еще, производитель пишет о том, что гель помогает при солнечных ожогах. И в этом что-то есть, но в данном случае гель слабенький. Он помогает только в том случае, если кожа просто перегрелась на солнце, но еще не успела сгореть.
Гель пахнет алоэ, аромат свежий и легкий. В кожу впитывается быстро и так же быстро охлаждает кожу.
В целом, нормальный гель для кожи, мне понравился.