Ультраувлажняющая тканевая маска для лица Eveline

Отзыв о Ультраувлажняющая тканевая маска для лица Eveline :
Отлично увлажняет кожу

23.02.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу.

Отзыв

Не могу пройти мимо тканевых масок для лица. Для меня они все хороши и хочется купить все подряд. А вот Эвелин продолжает удивлять. Это уже не первая тканевая маска от данного бренда. Я заметила, что Эвелин то ли косит, то ли у них как-то это сделано, но бренд стал выпускать тканевые маски для лица - типа, а может и на самом деле, корейские. Та же капсула, типа название и эссенция. На каждой свой упаковке производитель пишет, что маска выполняет 8 функций. И немного это правда.
Маска мне понравилась. Она удобна в использовании. Хорошее большое лекало. На лице держится отлично. Эссенция с лекало не капает. Пахнет очень вкусно и как-то свежо.
После маски на самом деле чувствуется, что кожа очень хорошо и сильно увлажнена. Редко такой увлажняющий эффект можно получить после тканевой маски.
После себя эссенция не оставляет липкости на коже. У меня даже в пакетике осталось немного эссенции, так потом на следующий день просто нанесла эссенцию на кожу. Эффект получился отличный и увлажнение хорошее.