Спрей для нереального объема волос Oribe Volumista Mist for Volume

Отзыв о Спрей для нереального объема волос Oribe Volumista Mist for Volume:
Нереальный объем

23.02.2021

Достоинства

Плотные и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

От природы у меня такие тонкие и ломкие волосы, что это каждый раз создает массу проблем как в уходе, так и при расчесывании, совершенно нет объема и при внушительной длине это естественно сильно бросается в глаза. И так было до тех пор, пока я не купила Спрей для нереального объема волос Oribe Volumista Mist for Volume.

Преимущество такого средства в том, что его можно наносить даже на кожу головы, где он тормозит активность работы сальных желез, оказывает укрепляющее воздействие, у него легкая консистенция ложится невесомой дымкой на пряди, при этом нет налета и жирности, только волосы становятся более мягкими и послушными, нереально красиво начинают блестеть.

С ним возможна гибкая фиксация с памятью, так что облегчает укладку и наделяет волосы силой, упругостью. Избавляет от стянутости, дискомфорта, а так же зуда и перхоти, улучшает микрофлору кожного покрова, приток крови. Волосы в разы меньше выпадают.

Мне нравится то, как здорово спрей придает естественный объем, волосы стали ухоженными.