BB-крем с маслом чайного дерева Unice BB Cream Tea Tree

Отзыв о BB-крем с маслом чайного дерева Unice BB Cream Tea Tree:
Мой идеальный ВВ-крем

23.02.2021

Достоинства

Невесомое и матовое покрытие.

Недостатки

Отзыв

Каждый день сталкиваюсь все с той же проблемой в нанесении макияжа. У меня даже профессиональный тональный крем буквально проваливается в поры и ложится не равномерно, не могу перекрыть даже среднего тона несовершенства. Более плотное нанесение мне не нравится, потому что из-за комбинированной кожи все это не стойкое и буквально через пару минут сворачивается, скатывается и трескается на лице. Куда больше подходит Unice BB Cream Tea Tree BB-крем с маслом чайного дерева.

Легкая текстура крема не дает проплешин и пятен, сразу же адаптируется под родной тон кожи, его не заметно как на светлой коже, так и на загорелой, чудесно наносится и распределяется, никакого дискомфорта, он не сушит кожу и не подчеркивает несовершенства, помогая контролировать выделение кожного жира и защищая от вредного воздействия факторов окружающей среды.

Маскирует темноту под глазами и мешки, оказывает визуальный эффект подтяжки овала лица, заполняет складки и морщинки, закрашивает прыщи и синяки, матирует на весь день.