ВВ-крем для лица Medi-Peel BB Cream Bio-Cell 5 Growth Factors

Отзыв о ВВ-крем для лица Medi-Peel BB Cream Bio-Cell 5 Growth Factors:
Само совершенство для кожи

23.02.2021

Достоинства

Ровная и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше все время использовала тональные крема, но так как не устраивала тяжесть макияжа, то я отказалась и перешла на ВВ-крем. Моя последняя покупка - ВВ-крем для лица Medi-Peel BB Cream Bio-Cell 5 Growth Factors шикарно подходит для ухода за кожей с возрастными изменениями, а так же обладает полноценной перекрывающей способностью.

У него нейтральный тон, так что он быстро и полностью подстраивается под мой родной оттенок и все в итоге смотрится гармонично и естественно.

Прежде всего это мультифункциональный ВВ-крем, так что он замечательно защищает кожу в течении всего дня от вмешательства негативных факторов окружающей среды, шикарно выравнивает тон кожи, придает более сияющий и здоровый вид, улучшает оттенок, ложится поверх морщин и складок, так что моментально их скрывает и делает не такими заметными, скрывает мелкие недостатки, в том чисте и черные точки, уменьшает видимость темных кругов.

Финиш после этого средства стойкий и матированный, а так же кожа дышит, сухие участки восстанавливаются.