Сериал "Семь Смертных грехов, 4 сезон." (2021)

Отзыв о Сериал "Семь Смертных грехов, 4 сезон." (2021):
Огорчение

Игра актеров
Декорации
23.02.2021

Достоинства

Мало.

Недостатки

Нудность.

Отзыв

Вот сейчас в меня полетят помидоры от преданных фанов, 7 смертных грехов. 4 сезон мне не очень нравится, даже с учетом того, что он только начал выходить, мне кажется аниме стало скучным и перегруженным. нет я не спорю, что оно само по себе замечательное. Как и задумка и сюжет, но в этом сезоне много воды. Романтика не когда не была плохим звеном, но тут просто не неожиданные факты начинают вылезать как грибы. Хотя если посмотреть под другим углом, это должно цеплять, но как я обычно говорю вкусы у всех разные, что одному кровь и месиво, другому просто заноза в пальце. Я не стану бросать просмотр, данного сезона, как то не по людски получится. Но энтузиазма мне, это точно не прибавит. Если только, финал данной истории станет бомбически не предсказуем и удивит всех нас дорогие друзья. Еще я очень сильно надеюсь, что затянутость сюжетных линий прекратится, не много смахивает на дешевый роман от новичка.
Прошу не закидывайте меня помидорами, всем желаю приятного просмотра. И запомните мы личности, а это значит каждый имеет право высказать свое мнение.