Сериал "Семь Смертных грехов, 4 сезон." (2021)

Отзыв о Сериал "Семь Смертных грехов, 4 сезон." (2021):
Интересное аниме

Игра актеров
Декорации
02.03.2021

Достоинства

Захватывающий сюжет. Снято качественно.

Недостатки

Иногда нудно.

Отзыв

1 сезон был восхитительный, минусов вообще не скажу, ибо посмотрела на одном дыхании и кроме как жажды узнать что будет дальше, ничего не было. 2 сезон куда слабее, мне не очень понравился, интерес пропал, персонажи стали какие то вялые и не яркие. 3 сезон вернулся на свои круги, очень близко по качеству к первому, и смотрела с удовольствием. Отдельный + за шикарного Бана и великого рыцаря по поеданию объедков Хоука! Сюжет наполнен внезапными роялями из кустов, дырами и нелогичностями... Герои, которых считают предателями спасают фентезийный мир- вот и все... Да не все! Это отличный аниме-сериал с бешенным количеством разноплановых героев со своей историей и тайнами. И каждому из них- будь то герой или злодей, - хочется сопереживать. А теперь прибавьте к этому приятную рисовку, отличные экшн-моменты и юмор, и всё- все 24 серии вы посмотрите взахлеб за один вечер. Единственное за что хочется его поругать: слишком мало панцушотов!!! В общем интересная мультипликация и для взрослых и для детей поставлен в жанре Surviva horror. Вот из каких источников подростки черпают познание мира, формируя свои взгляды и это не худший вариант..

Сериал "Семь Смертных грехов, 4 сезон." (2021) фото 1