Салат Крабовый с кукурузой 150г Санта Бремор

Отзыв о Салат Крабовый с кукурузой 150г Санта Бремор:
Бывает и повкуснее

23.02.2021

Недостатки

Состав.

Отзыв

"Сана Бремор" выпускает много различных салатов и в разных объемах. Такие салаты можно покупать только в том случае, если на работе надо поесть или взять в для закуски. Не более того. Для гостей или просто для себя, есть (особенно на постоянной основе), я бы не стала и никому бы не советовала. Все же, лучше салаты делать самой дома, из нормальных продуктов. Да и вообще, я к купленным салатам отношусь с осторожностью. Покупаю крайне редко.
Почему купила?! Просто из дома ничего не взяла на обед, а салат был как раз к стати.
Сама упаковка идет небольшая, всего - 150 грамм. Но салата там совсем мало. Ну в частности для меня.
Состав данного салата: соус майонезный, мясо крабовое имитация, кукуруза, морковь консервированные, соль, чеснок. А вот между крабовым мясом и кукурузой находиться масса стабилизаторов, усилителей вкуса, крахмалов, муки, ароматизаторов и прочего и прочего. И в конце есть еще немного консервантов. Поэтому состав здесь - совсем не очень.
По вкусу - салат довольно вкусный. Но учесть, что из нормальных ингредиентов ничего нет, то. ..
В целом, покупать можно только в крайней необходимости!