Игрушка-подвеска Tiny Love "Веселая карусель"

Отзыв о Игрушка-подвеска Tiny Love "Веселая карусель":
Интересная подвеска

Безопасность
Внешний вид
23.02.2021

Достоинства

Хорошее качество, красивая.

Недостатки

Отзыв

Брала данную подвеску по двум причинам: первоя это то что это игрушка моего любимого бренда Tiny Love, а вторая из-за наличия колокольчика. Как - то увидив подвеску у знакомой с колокольчиком очень захотела себе такую же.
Сама подвеска просто очень хорошего качества. Колокольчик издает милодичный звук. Сама подвеска состоит из трёх лепестков. На каждом липестке размещено что-то интересненькое для вашего малыша. На первом лепестке весит мячик небольшой, гремит, на втором звёздочка с зеркальцем и на третьим грызунок. Подвешивать можно как на коляску, так и на кроватку а также на автомобильную люльку. Если на люльку ещё получается установить так что бы ребенок не только смотрел и потрогол игрушки, то на коляску нет. Очень высоко получается сама подвеска. В самом раннем возрасте около двух - трёх месяцев ребенок только смотрит на игрушку, изучает ее, а вот уже ближе к четырем нужно потроготь, а датянутся к сожалению не может. Хотела бы отметить клипсу, которой подвеска цепляется к поверхности, она очень удобная по сравнению с кольцами. Вообще для меня это самое удобное крепление.
Качество супер, все яркое. Рекомендую.