Шампунь против перхоти для женщин NATURE.med

Отзыв о Шампунь против перхоти для женщин NATURE.med :
Прекрасно очищает

24.02.2021

Достоинства

Спасает от перхоти.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и вся проблема заключается в том, что они комбинированного типа, то есть корни очень быстро становится жирными, а вот длина на столько сухая и ломкая, что не возможно расчесать. Но все эти проблемы поправимы, так как у меня теперь есть Шампунь против перхоти для женщин NATURE.med.

Его формула как раз подходит ещё и для чувствительной кожи, потому что помогает снять все воспалительные процессы, убирает перхоть и зуд, отшелушивает старые клетки, глубоко проникает в кожу головы и устраняет причину возникновения перхоти изнутри.

Шампунь приятно и обильно пенится, помогает на питать и тем самым укрепить корни, волос, останавливает выпадение, облегчает дискомфорт.

Активные микро компоненты при смывании с волос делают их увлажненными и гладкими, устраняют воспаления и нормализуют работу клеток, закрывают чешуйки, придают блеск и мягкость, параллельно насыщая их питательной влагой.

Также в составе данного средства содержится витамин В7, который отвечает за послушание волос при расчесывании, делает их объёмными, укрепляет волосы по всей длине.