Набор для долговременной укладки бровей и ресниц Ekko Beauty

Отзыв о Набор для долговременной укладки бровей и ресниц Ekko Beauty :
Домашнее ламинирование бровей вполне реально

24.02.2021

Достоинства

Эффект, дизайн, доступность, прост в применении.

Недостатки

Не слишком уж удобно пользоваться из пакетиков маслом и нейтрализатором, цена завышена все таки.

Отзыв

Так как я обладательница густых бровей, обычно они не слишком послушные и приходится укладывать их гелем для фиксации, чтобы придать более опрятный и привлекательный вид. Изредка я находила время, чтобы посетить салон с профессиональным ламинированием бровей, результатом которого я всегда была довольна, и затаило мне этого почти на месяц. По итогу, решила попробовать эту процедуру самостоятельно в домашних условиях. В помощь к этой идее идеально подошел набор от Ekko Beauty. Заказывала его за 3500р, но кстати покупка в инете выходит значительно дешевле. Итак, в самом наборе 3 вещь - перманентный клей, нейтрализатор и масло арганы. В применении прост и удобен благодаря капсуле с клеем. Но очень важно изучить инструкцию для желаемого эффекта. Щеточкой для бровей тщательно распределить, придавая ей нужную форму бровкам. Резкого запаха химозного не имеет. Производитель настоятельно рекомендует не накрывать брови пленкой. Держала я минуты 3 все это. По итогу, вроде как получилось что я и хотела. Спокойно хожу с аккуратными бровками уже неделю, прекрасная фиксация. Я думаю это хорошая вещь.