Отзыв о Отшелушивающий гель-скраб для умывания Oriflame Pure Skin 2-in-1 Face Wash & Scrub:
Хорошо отшелушивает

24.02.2021

Достоинства

Очищает и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень нравятся многофункциональнык средства по уходу за кожей, потому что она у меня не только возрастная, но ещё и чувствительная. Но у меня есть замечательный помощник в виде Отшелушивающего гель-скраба для умывания Oriflame Pure Skin 2-in-1 Face Wash & Scrub.

Отшелушивающий гель-скраб для умывания — это универсальное средство, которое помогает быстро и на долгое время забыть о такой проблеме, как шелушения и раздражения, оказывает укрепляющее действие на стенки сосудов и капилляров, на «отлично» справляется сразу с двумя важнейшими задачами: очищение и тонизирование.

Гелеобразная консистенция хорошо срабатывает на освежение, на долгое время матирует и убирает жирный блеск, позволяет продукту хорошо пениться, тем самым глубоко и тщательно проникая в поры, убирая из них всю грязь, жир и пот, и раскупоривая их.

Салициловая кислота в составе шикарно с каждым разом осветляет как общий тон кожного покрова, так и пигментные пятна, пост акне, обеззараживает кожу.