Маска-детокс глубокое очищение кожи Magicstripes Deep Detox Tightening Mask

Отзыв о Маска-детокс глубокое очищение кожи Magicstripes Deep Detox Tightening Mask:
Выводит грязь

24.02.2021

Достоинства

Кожа стала чище.

Недостатки

Отзыв

Больше всего проблем мне моя кожа причиняет именно летом, потому что преет быстрее и от этого все поры постоянно в чёрных точках, а так же оттенок не равномерный и грязный. Как здорово, что теперь у меня есть Маска-детокс глубокое очищение кожи Magicstripes Deep Detox Tightening Mask, которая помогает содержать лицо в оптимально чистом виде.

Маска выбирает в себя все виды грязи как из верхнего слоя, так и более глубоко, она изготовлена из нежнейшей микрофибры, поэтому не сушит и не травмирует кожу.

Маска дополнена минералами, витаминным комплексом, мелкими частичками амазонской белой глины, поэтому так шикарно выравнивает оттенок лица, убирает пост акне, оказыакт противовоспалительную функцию.

Маска обогащена каолином, являющимся сильным абсорбентом, так что быстро заживляет все повреждения и трещинки с ссадинами в том числе.

Состав включает масло макадамии, отвечающее за упругость и эластичность, продолжительное матирование, смягчение и регенерации. Кожа дажа стала мягче и нет никакого жирного блеска.