Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня"

Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня" отзывы

28.07.2022

Помогла избавиться от жирного блеска

Достоинства: Сужает поры, избавляет от жирного блеска, приятный запах.

Отзыв: Я страдала жирным блеском и расширенными порами. Из-за жирной кожи на лице у меня появлялись сыпи и черные пятнышки. Пробовала много разных средств, в том числе и обычное брусковое мыло. Средство дешевое и действительно избавляет от жирного блеска, но очень сильно сушит кожу. В интернете наткнулась на эту маску, покупаю второй раз. Она избавляет от выделения жира, сужает поры и разглаживает кожу. Кожа становится мягкой и нежной. Цена масочки относительно хорошая и качеством я довольна.

06.07.2021

Понравился эффект

Отзыв: Приятная маска для волос, которая обещает очищение, сужение пор. А также просто сделает кожу лица более улучшенный. Симпатичный тюбик, содержит в себе 75 миллилитров. Сам тюбик имеет зеленоватый оттенок, крышка золотистого цвета. Спереди имеется название, и основное свойство маски. Она способна глубоко очистить кожу. Также указано, что в нее входит. На обратной стороне есть состав, способ применения, дозирование, вес и описание маски. В общем, снова много текста, но очень важного для нас. Ма… Читать далее

Отзывы на Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня" в категории Косметика и Парфюмерия.