Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня"

Отзыв о Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня":
Понравился эффект

06.07.2021

Отзыв

Приятная маска для волос, которая обещает очищение, сужение пор. А также просто сделает кожу лица более улучшенный. Симпатичный тюбик, содержит в себе 75 миллилитров. Сам тюбик имеет зеленоватый оттенок, крышка золотистого цвета. Спереди имеется название, и основное свойство маски. Она способна глубоко очистить кожу. Также указано, что в нее входит. На обратной стороне есть состав, способ применения, дозирование, вес и описание маски. В общем, снова много текста, но очень важного для нас.

Маска имеет приятный зелёный оттенок, густую консистенцию. Аромат приятный, нежный, более такой ментоловый что-ли. Маска наноситься на чистое лицо, держать ее нужно не больше 5 минут. Уже по истечению 5 минут она должна полностью высохнуть, и стать сухой. Затем ее нужно тщательно смыть. Использовать такую маску можно только один раз в неделю. Таким образом, ее хватает очень надолго, учитывая ее объемы.

Маска и правда высыхает потом. Смывается с трудом, но сделать это вполне возможно. Какой же эффект? Чистая, мягкая и красивая кожа лица. Эффект "отдохнувшей кожи". Маска понравилась, просто отличная.