Крем-парфюм для рук Пион и Гиацинт Floralis

Отзыв о Крем-парфюм для рук Пион и Гиацинт Floralis :
Приятный аромат и уход за кожей рук

24.02.2021

Достоинства

Аромат.

Отзыв

Вообще, данный крем для рук покупала, как крем. Я даже и представить не могла, что крем может настолько вкусно и классно пахнуть! У меня такое чувство, что его можно немного нанести на шею и все, приятный легкий аромат пионов обеспечен! И можно даже не пользоваться духами. Серьезно, крем пахнет просто классно!
Тюбик идет стандартный по объему - 50 миллилитров. Выполнен в красивом стильном дизайне. Цвет тюбика приятный, "не ядовитый", розовый.
Сам крем-парфюм Пион и Гиацинт имеет обычный белый цвет с легким жемчужным блеском-переливом. Консистенция обычная, ничего в ней такого нет. Про аромат я говорила - очень легкий цветочный и приятный. Пахнет пион. Такое чувство, что пере домной стоит букет пионом. Аромат классный!
Крем не жирный и впитавшись в кожу рук он не оставляет жирной пленки. Зато оставляет после себя приятный аромат пионов.
Крем хорошо питает и смягчает кожу рук, делает их мягкими и приятными на ощупь. Данный крем-парфюм не смывается под водой, а это говорит о том, что он полностью впитывается в кожу!