Гель для умывания с антибактериальным эффектом Parli

Отзыв о Гель для умывания с антибактериальным эффектом Parli :
Один из лучших гелей для умывания проблемной кожи

24.02.2021

Отзыв

Данный антибактериальный гель для умывания я покупала вместе с таким же тоником для лица. Скажу сразу, стоят они не дорого, но зато какие эффективные и действенные.
Больше всего прикольнуло, как производитель оформил дизайн новой серии. Ну на самом деле, все в соответствии современным требованиям вынужденной нашей жизни.
Бутылочка идет объемом 200 миллилитров. Это довольно-таки приличный объем. Особенно мне нравится, что гель для умывания снабжен удобным триггером-дозатором, мне вообще нравятся такие дозаторы.
Данный антибактериальный гель для умывания содержит в себе молочную кислоту и экстракт зеленого чая. А как известно, это самые мощные компоненты обладающие антибактериальным эффектом.
Сам гель слегка густоватый, имеет жидковатую консистенцию. ПО цвету - слегка зеленый, в тон зеленому чаю. Запах специфический - экстракт зеленого чая.
Гель хорошо пенится. Правда и пахнет то же хорошо. К тому же, данный гель отлично очищает кожу! Даже поры очищает замечательно и немного их сужает. Мне нравится результат от его использования на своей проблемной коже! Отличный антибактериальный гель для умывания!