Гель для умывания с антибактериальным эффектом Parli

Отзыв о Гель для умывания с антибактериальным эффектом Parli :
Прекрасный гель для умывания

28.02.2021

Достоинства

Очень нежный и сладкий аромат, детям подойдёт отлично.

Недостатки

Недостатком я не выявила.

Отзыв

Могу сказать что подобные гели производят прекрасный эффект на лицо, кожа гладкая, напитанная и увлажненная. Пользуюсь сама и покупаю младшему брату. Лучше как по мне покупать сразу большим объемом уходит очень быстро, при использовании каждый день, очень хорошо пенится в воде, сам по себе гель гипоаллергенный. Я уверена никто и никогда не останется в плохом мнение от этого продукта, сложно описать но на самом деле эффект прекрасный, сужает поры, не сушит кожу, и подходит детям. Для постоянного пользования утром и вечером подходит прекрасно, мне кажется хорошо он будет работать на уже распаренную кожу, но это уже тонкости) ну я хочу сказать что вам стоит попробовать это уж точно, идёт полное соотношение цены и качества. Забыла уточнить про запах, аромат неописуемый, нежный и сладкий, дети будут в восторге. Поэтому думаю как минимум попробовать, лишним предметом гигиены уж точно не будет, вот поэтому думаю я смогла описать почему это лучший вариант . Попробуйте уж точно вы не пожалеете.